Обычная школа, в не обычном мире...

Объявление

Администраторы:
Аи (Гл. админ)
Лера
Лара
Теа
Добро пожаловать на наш сайт!
Модераторы:
Идёт набор.
Действие в игре:
Ролевая ещё не началась
Полезные ссылки:
Шаблон Анкеты
В другом мире, где люди развиты больше- они познали не только технику, но и магию... Жили и другие расы- они пришли, т.к. планета людская была самая большая, больше чем звезды, и солнце по сравнению с ней, ерунда! Но- то космос, а вот в маленькой стране, похожей на нашу Японию, был город Ятаро. На окраине его, был интернат широкого профиля- там было два учебных сдания- до 7 класса, и после. независимо от возраста учились либо управлять магией, либо управляться с техникой, ищя наставника....Но зачем это все? .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обычная школа, в не обычном мире... » Анкеты » Анкета лунного света далекого севера. Или же анкета Теи.


Анкета лунного света далекого севера. Или же анкета Теи.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Теа Листа. Но так просто Теа.
Прозвище
Из-за внешности и некоторых особенностей характера прозвали "Северянка".
Кодовое имя
Лунный свет) Или просто Лусвет
Возраст
17
Класст
10
Пол
Ж
Раса
Чистокровная эльфийка
Внешность
http://s44.radikal.ru/i105/0908/4a/f2056746f2ed.jpg
http://s56.radikal.ru/i153/0908/b7/9b3f20320626.jpg
http://i060.radikal.ru/0908/7a/03d29afe5b8f.jpg
Характер
Теа - на вид девушка ледяная. Холодная, замкнутая..Но это только видимость. На самом деле она вспыльчевая, но быстро отходит. Друзья знают её как добрую, веселую, открытую и заботливую девушку. Друзей у неё не очень много, но эльфийка ими дорожит. За своих друзей Теа порвет любого, но если только они не виноваты. Если друг сам лез и теперь получает сдачу, она не сунеться. У девушки довольно сильно развит комплекс "Стальной девы". Например Теа редко говорит как чувствует себя на самом деле. Даже если ей очень плохо, она скажет что ей почти нормально и улыбнеться. Т.е. если ты не в её друзьях, она никогда не даст тебе добраться до ней настоящей. Такой "стальной кокон" скрывает в себе истинную Тею. Она похожа на цветок - хрупкий и нежный. Девушка ранима, но вот взять под контроль её, или сломить её волю очень трудно. Тею можно назвать упорной, иногда даже упрямой. В душе шаманки спит романтик. Она любит помечтать. Если кто-то или что-то ей дорого, Теа не задумываясь отдаст за это свою жизнь. Безопасность друзей и близких она всегда ставит выше своей. О своем здоровье и жизни шаманка совершенно не думает. Нет, не в том смысле что она хочет умереть и ей надоела эта жизнь. А в том, что эльфийка легко может пойти на смертельную опасность или плюнуть на то что серьезно раненна или больна.
Биография
Теа родилась далеко на севере, в час ночи 1 числа августа. Не правда ли совпадение? У малышки были кристально голубые глаза. Родители были счастливы. Тут девочку понесли к шаману. Он всегда как бы "крестил" детей и предсказывал. Шаман посмотрел на Тею.
- И как же вы хотите назвать эту девочку? Имя нужно для предсказания и крещения!
Родители улыбнулись и ответили
- Теа. Она будет зваться Теа Листа.
Теа..Теа с древнеэльфийского значит "лунный свет". Хорошо. А теперь посмотрим что скажут духи. Она единственная родилась 1-1. Да, старый шаман сказал правду. Точнее так считали до определенного момента, но об этом позже...
И вот шаман впал в транс. Он говорил с духами. Вдруг шаман вышел из транса и указал на Тею.
Она не просто эльфийка! Она - будущая сильная шаманка!! Родители ахнули. Это было неожиданно, но радостно. Не все могли быть шаманами, а уж сильные - редкость. Шаман же продолжал
Дух согласился оберегать её. Это... Он задумался. Это же Ариэль! Не верю..Ариэль, сильный дух природы! Дух воды и холода! Даже у меня слабее... Тут из неоткуда появилась фея-дух. Они с малышкой тут же наши общий язык. Итак, время шло, Теа росла. Её учили магии. Затем она пустилась в путешествие. Да, тогда ей было 13 лет, но с Ари она была в безопастности. Теа долго странствовала. Она училась у разных людей. Рукопашке, стрельбе...Но как раз когда она ушла в её городе в её семье родилась девочка. Когда она подросла, её пустили искать сестру, потому что шаман предсказал беду. И что сестры должны быть вместе. Тею же приняли за бездомную, и привели в интернат. Ей там понравилось, и она осталась учиться. Да, Теа старше своей сестры. И сестра беззащитна по сравнению с ней. Что будет дальше? Найдет ли сестра Тею? Никто не знает..

Инвентарь

Флейта, всегда рядом Ари и метательные ножи.
Способности
От рождения у Теи есть способность ночного зрения. А вот контроль над водой и холодом это уже от её духа-хранителя Ариэли. Ариэль - сильный дух природы, и её хранитель. http://i025.radikal.ru/0908/1f/0d0698f592d3.jpg
Но многие пугаються увидив рядом с ней духа, так что Теа часто прячет её в кристалл или флейту. Так же она может "вселять" Ари в оружие или предметы. Они с Ариэль - близкие друзья. Так же владеет рукопашным боем, холодным и огнестрельным оружием. Теа - девушка гибкая, так что вроде бы не плохо танцует. У неё музыкальный слух и хороший вокал, но поет редко. Больше играет на флейте, в которой часто отдыхает Ари. Готовка тоже не плохая, есть можно.
Статус
Да вродь пока не надо)

0

2

Принято!

0


Вы здесь » Обычная школа, в не обычном мире... » Анкеты » Анкета лунного света далекого севера. Или же анкета Теи.